document.write( "
Комментарии
Ваше имя* 
Ваш комментарий* 
15.02.2009 16:20Автор:  hao_grey
П.С. Автору статьи - прочла с интересом. Большое спасибо за попытку классификации - пусть и несколько спорную, но, ИМХО, имеющую право на существование.
15.02.2009 16:19Автор:  hao_grey
Ну, учитывая, что рыжий ген, по некоторым сведениям, достался нам от неандертальцев, вполне могло быть, что лохматый урод мстит СэСэ за неполиткорректную шуточку ;) Или же оная ждёт нас в будущем.
15.02.2009 16:12Автор:  Остап Бендер
Благодарю вас, мисс Кисс за такое чуткое понимание моего таланта. Рыжая питекантропиха грозит кулаком, но, к моему отчаянию, вполне вероятно, что при этом она вероломно грызет семечки. Эти питекантропихи вообще очень коварные, знаете ли. К сожалению, я всего лишь гениальный художник и главный редактор к4к, поэтому мне, как рядовому гражданину, придется ждать, пока какой-нибудь фикрайтер опишет, чем закончилась для СэСэ эта история, тем более, что и в каноне эта сцена оставляет массу неясностей.
15.02.2009 16:05Автор:  Мэри Кисс, почти в обмороке
Ах!
Милый, милый Остап! Как это трогательно! Ах, спасибо, спасибо!
Я рыдала над Вашим произведением! Агрессивное выражение лица и голодный взгляд лохматого урода с той стороны реки буквально ранили меня в самое сердце! Какая трагичная история! Но скажите, скажите же мне, в ней будет хэппиэнд или все закончится печально?
И что означает жест питекатропихи? Она хочет дать зуб? За что? Я надеюсь, за спасение СэСэ от злобного соперника? Было бы так печально думать, что эта и без того вполне упитанная особа, пока два мужчины выясняют права на ее благосклонность, тайком от них доедает мамонта!
15.02.2009 15:42Автор:  Главный редактор
Товарищ Бендер любезно заглянул к нам в редакцию, чтобы отдать свое очередное художественное полотно, посвященное мисс Кисс и всем любителям питекантропов.

15.02.2009 14:47Автор:  Мэри Кисс
\"у питекантропа СэСэ любимая питекантропиха ушла к лохматому уроду только потому, что он смог убить мамонта и вообще живет с той же стороны реки!\"
Ах, милые дамы, какой печальный сюжет! Как правы те, кто считает, что времена идут, но ничто в мире не меняется! И как можно в данном случае говорить об АУ, если в любом мире и в любых временах некоторые отношения останутся неизменными?
Граница между фиком и ориджем здесь даже более размыта, чем в тех, осмелюсь заметить, вполне благополучно изданных книгах, где герой-сирота вдруг попадает в школу магии...
Но, фик или оридж, лично я с удовольствием почитала бы подобное произведение! С намного большим, чем, к примеру, нечто вроде \"Питекантроп СэСэ и лохматый урод с той стороны реки открыли ферму по выращиванию мамонтов, но не поделили доходов, разругались и в порыве деловой конкуренции убили друг друга\"!
...Но я вообще люблю читать про любовь...
15.02.2009 09:09Автор:  КП
Мне очень понравилось, спасибо. А вообще, возможно, имеет смысл вот так постепенно составить \"обобщения\" по всем спорным вопросам фандома; это не поменяет, конечно, ничьих точек зрения, но, имхо, облегчит дискуссии.
В общем, очень радует, что \"Пророк\" уделяет место на своих страницах теоретическим вопросам фанфикшена.
14.02.2009 00:25Автор:  Джайа
Сюжет про питекантропов поразил мое воображение. :)) Спасибо за статью - информативно и позитивно.
13.02.2009 15:04Автор:  Модо
Прочитал, много думал. Сама статья качественно объясняет то, что стоит объяснить, но я задумался таки прежде всего об А и Б-видах. Кажется, надо набрать материал и сбить краткий каталог развилок.
13.02.2009 12:06Автор:  kenga_80
Спасибо автору за попытку систематизировать варианты развития событий в альтернативных канону реальностях, однако так ли уж было необходимо разбирать пункты в обратном порядке? Читать о \"втором\", а затем \"следующем\" и \"последнем\" вариантах, соображая по ходу, что это \"третий\", \"предыдущий\" и \"первый\", поверьте, не очень удобно.
Еще раз спасибо, было интересно, хотя местами несколько сумбурно.
" );